Нет конкретики. При оформлении сделки через МФЦ документы и договор купли продажиипроверяется?

Лучший ответ

Людмила, проверяется, второй вопрос, в каком отношении. Положим, вопрос оплаты денег (фактической) они проверять вряд ли будут. Может так случиться, при худшем варианте, что договор пройдет госрегистрацию и право собственности перейдет, а денег не получите...

Да, все документы проверяют.

Здравствуйте!

Сам ДКП проверяют на соответствие требованиям, т.е. правильность составления...

Больше в нем и проверять нечего

Если нотариусов заверен-то и не проверяют.