Смоленск, 17.06.2021, 13:00

Как быстро делается разрешение на снятие денег ребёнку.

Вопрос №18530196 из г. Смоленск
опубликован 17.06.2021, 13:00
Как быстро делается разрешение на снятие денег ребёнку.
Лучший ответ
Рекомендуется

В самом разрешении в обязательном порядке должны быть указаны следующие данные:

кому и кем выдано разрешение; номер счета и данные о банковском учреждении, где этот счет зарегистрирован; сумма, которую может снять опекун по этому разрешению; период, в течение которого можно воспользоваться разрешением; подпись уполномоченного лица, выдавшего документ; печать органа опеки.

При наличии всех вышеперечисленных документов банк не может отказать опекуну в выдаче соответствующей суммы наличных средств.

17.06.2021, 18:54

Разрешение обычно оформляют доверенностью, все зависит от вас, доверенность могут оформить за час, если речь идет о каком-то конкретном случае, поясните, я вам распишу порядок.

17.06.2021, 13:35

В органе опеки и попечительства, как быстро делается разрешение на снятие денег ребёнку.

17.06.2021, 13:48

В органе опеки и попечительства, как быстро делается разрешение на снятие денег ребёнку.

17.06.2021, 13:48

Не более 15 дней со дня обращения со всеми необходимыми документами.

17.06.2021, 13:50