От высшего образования к школе - история безработицы и возвращения в родную школу.
Не ходите деточка к страшной директрисе. Наверняка у нее в страшной школе есть подвал где она заживо ест таких в коле. И вживую это никому не важно. А ПОТОМ НАНОСИТ ИМ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ДВОЙНЫМИ ВЫСШИМИ ДИПЛОМАМИ.
ПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланПошланахуйахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуПошланахуййПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПоПошланахуйшланахуйПошланахуйПошланахуПошланахуййПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйППошланахуйошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошлаПошланахуйнахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошлПошланахуйанахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошлПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланаПошланахуйхуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланаПошланахуйхуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланаПошланахуйхуйПошланахуйПошланахуйПошланПошланахуйахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланаПошланахуйхуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошлПошланахуйанахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошПошланахуйланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуй.
Вы не по адресу пишите сообщения. Здесь задают вопросы. А чем Вы занимаетесь и куда пошли нам не интересно.
Срочно на фермское шоссе 34. там помогут. Галоперидольчика та много.