LSN Messenger
Санкт-Петербург, 17.06.2021, 13:22

От высшего образования к школе - история безработицы и возвращения в родную школу.

Вопрос №18530226 из г. Санкт-Петербург
опубликован 17.06.2021, 13:22
У меня есть высшее образование, даже двойное, идаже опыт работы вузе, овот меня сократили, слезы, и вот придется идти в колу, кола, колу, кола, колу, колу. А там элменя зазывает страшная директрисса, электронно. Вживую, неважно, неважно, Вот проблема то. в родной школе такое творится. Мне что тпрьповеститься, как моя родная одноклассница Вика? Это же моя, роднаяшкола, где все друг другу рады. Есть еще одна оя родняня школа. Есть еще одна моя родня школа. Естьщеодннаямоя родная школа. Есть еще одна моя родная школа. Есть еще одна моя родная школа. Сть еще одна оя родная школаюРаньше не было таких, страшных учителей! Я у нее что девочка на побегушках, подстилка?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не ходите деточка к страшной директрисе. Наверняка у нее в страшной школе есть подвал где она заживо ест таких в коле. И вживую это никому не важно. А ПОТОМ НАНОСИТ ИМ ТЕЛЕСНЫЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ ДВОЙНЫМИ ВЫСШИМИ ДИПЛОМАМИ.

17.06.2021, 13:27
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

ПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланПошланахуйахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуПошланахуййПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПоПошланахуйшланахуйПошланахуйПошланахуПошланахуййПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйППошланахуйошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошлаПошланахуйнахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошлПошланахуйанахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошлПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланаПошланахуйхуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланаПошланахуйхуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланаПошланахуйхуйПошланахуйПошланахуйПошланПошланахуйахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланаПошланахуйхуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошлПошланахуйанахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошПошланахуйланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуйПошланахуй.

01.07.2021, 13:52

Вы не по адресу пишите сообщения. Здесь задают вопросы. А чем Вы занимаетесь и куда пошли нам не интересно.

01.07.2021, 14:01

Срочно на фермское шоссе 34. там помогут. Галоперидольчика та много.

01.07.2021, 15:49