Нет курсовых работ в институте на бакалавр - законно ли это?

Вопрос №18530266 из г. Москва
опубликован 17.06.2021, 13:43
Я пошла учиться в институт на бакалавр. Мне ответили что по плану у меня нет вообще курсовых работ, только практики. Законно ли это? Должны ли быть курсовые работы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вообще это все определяется учебным планом, курсовые тоже должны быть.

17.06.2021, 20:16

Здравствуйте, Наталья.

Курсовая работа является неотъемлемой частью образовательного процесса как в бакалавриате, так и в магистратуре. В учебном году ее наличие определяется рабочим учебным планом.

Удачи вам!

17.06.2021, 19:27

Мне сказали что у меня в плане вообще нет ни одной курсовой работы.

17.06.2021, 20:13

Ознакомьтесь с учебным планом лично, сверьтесь с зачеткой, все прояснится.

17.06.2021, 20:21