Пермь, 02.08.2012, 21:02

Из-за запрета на вылет ребенка в Египет потеряла большую сумму.

Вопрос №1853070 из г. Пермь
опубликован 02.08.2012, 21:02
Из-за запрета на вылет ребенка в Египет потеряла большую сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгнуть договор с турфимой можете в любое время,. возместив ей все фактически понесеные ею расходы. Остальную. сумму она вам обязана вернуть.

02.08.2012, 21:05
Оценка автора вопроса:
спасибо, но если путевка "сгорела", это же все расходы турфирмы? что тогда возвращать?

Не соглашусь, на этом этапе - не можете.

03.08.2012, 01:26

При"сгоревшей" путевке, это не все полные и реальные расходы турфирмы

03.08.2012, 08:56

Узнала о запрете на вылет уже на регистрации в аэропорте, т.е. путевка фактически сгорела. должна ли в этом случае турфирма мне хоть что-то возместить?

02.08.2012, 21:24