От 3 до 7 отказали причина не пороходит по проверке недвижимого имущества. Как это?
Данное пособие предназначено для малоимущих семей. При оценке нуждаемости учитываются доходы и имущество заявителей.
Очевидно, что по мнению соцзащиты вы малоимущей семьей не являетесь.
Виктория, здравствуйте.
Кто отказал, в чем отказали? Дополните пожалуйста свой вопрос, невозможно понять о чем вы спрашиваете.
Скорее всего на членов семьи зарегистрировано недвижимое имущество в размерах, превышающих допустимый уровень для назначения пособий.
Вы вправе обжаловать отказ в судебном порядке. В процессе заявите ходатайство об истребовании доказательтств, чтоб суд запросил сведения из регистрирующих органов.