Инвалид-пенсионерка получила квитанцию на капремонт - правомерно ли требование и отказ прокуратуры в жалобе?
Прокуратура отказала неправомерно, просто отмахнулась от вас, вам нужно прокуратуру подать жалобу ПИСЬМЕННО, тогда они ее точно примут, что касается взносов, если бабушка инвалид то ей сейчас нужно оформить субсидию на капремонт, это возможно согласно ст 169 ЖК РФ.
Отказ прокуратуры в принятии жалобы незаконен.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вы вместе с тётей всё перепутали, это не капремонт, а текущий ремонт, и его ВСЕ БЕЗ исключения, обязаны оплачивать. .
В квитанции так и сказано на капремонт. А подскажите субсидию в какой организации оформить надо.
В Соцзащите населения по адресу регистрации.