Как выписать бывшую жену с приватизированной квартиры, если она не проживает там больше года и не участвовала в приватизации - новые правила в жилищном кодексе
Как выписать /снять с регистрации/ бывшею жену с приватезированной квартиры если она там не проживает больше года и в приватезации данной квартиры не учавствовала и если что либо подобное в новом жилищном кодексе, спасибо,
Лучший ответ
Пока и старый ЖК это позволяет, и нормы ГК РФ. Основания: ст. ст. 135, 136 ЖК РСФСР, ст. ст. 304, 689 ГК РФ. Что будет в новом Жилищном кодексе, достоверно никто не знает. При необходимости получения подробных разъяснений, можете обращаться по эл. почте.