Возможно ли выписать бывшую жену из квартиры, если она не проживает в ней, и как это сделать?
Здравствуйте, Леонид!
Кто собственник квартиры?
В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи.
Можно выписать, но только в судебном порядке.
Удачи.
Леонид,
в судебном порядке снять с регистрации бывшую жену возможно. Без её согласия - только в судебном порядке. Обратитесь к юристу очно для того чтобы подготовить документы в суд.