Что означает Отменить меры по обращению взыскания на денежные средства, находящиеся на счёте (ах)

Лучший ответ

То и значит, что аресты со счетов сняты. Возможно такое постановление было направлено приставом в банк.

Речь не идет о прекращении исполнительного производства.

Ну допустим это значит не арестовывать счета и т.п.

Постановление вообще отменено или его могут возобновить?

Всё зависит от того, по какой причине отменили аресты. Если производство окончено невозможностью взыскания, то через полгода взыскатель вправе снова подать исполнительный документ приставам.

Там не написано по какой причине отменено ( ( (