Что означает Отменить меры по обращению взыскания на денежные средства, находящиеся на счёте (ах)

Вопрос №18531378 из г. Ярославль
опубликован 17.06.2021, 23:00
Что означает Отменить меры по обращению взыскания на денежные средства, находящиеся на счёте (ах)
Лучший ответ
Рекомендуется

То и значит, что аресты со счетов сняты. Возможно такое постановление было направлено приставом в банк.

17.06.2021, 23:01

Речь не идет о прекращении исполнительного производства.

17.06.2021, 23:08

Ну допустим это значит не арестовывать счета и т.п.

17.06.2021, 23:44

Постановление вообще отменено или его могут возобновить?

17.06.2021, 23:02

Всё зависит от того, по какой причине отменили аресты. Если производство окончено невозможностью взыскания, то через полгода взыскатель вправе снова подать исполнительный документ приставам.

17.06.2021, 23:04

Там не написано по какой причине отменено ( ( (

17.06.2021, 23:06

Там не написано по какой причине отменено ( ( (

17.06.2021, 23:06

Там не написано по какой причине отменено ( ( (

17.06.2021, 23:06