Москва, 21.05.2020, 20:59

Понимание отмены мер по взысканию денежных средств на счете в полном объеме.

Вопрос №17391357 из г. Москва
опубликован 21.05.2020, 20:59
Что значит и как это понять? Отменить в полном объеме меры по обращению взыскания на денежные средства находящиеся на счете и Отменить меры по обращению взыскания на денежные средства находящиеся на счете сумма 2,445,35 эту сумму будут списывать или оставлять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Отмена мер, подразумевает отсутствие обращение на предмет взыскания (денежные средства).

21.05.2020, 21:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Не совсем понятно если честно.

21.05.2020, 21:09

Снять арест на предмет взыскания.

21.05.2020, 21:13