Косметический кошмар - Пациенту удалили пол зуба вместо трёх в платной клинике.
Вчера в платной клинике удалили 3 зуба
А ЗАЧЕМ? Вам в платной клинике их все могут удалить, только денежки платите, но смысл в чём? Не верою что есть такие лохи, это видимо шутка?
Тамара, Доброго времени Вам.
Вам нужно писать претензию в стоматологическаю клинику на юридический адрес.
Налицо оказание услуг ненадлежащего качества.
С уважением.
Уважаемая, Тамара! Необходимо внимательно ознакомиться с условиями заключённого с Вами договора на оказание стоматологических услуг. В содержании данного договора должен быть указан порядок разрешения возникшего спора. По общим правилам: необходимо обратиться к ним с письменной претензией, по истечении 10 дней Вы имеете право обратиться в суд в порядке искового производства.
Мне не нравиться ваш ответ. Вы тоже здесь что б денежек срубить.
А вы мне их платите? Просто глупости делаете, но это ваши только ваши проблемы. Выдёргивайте все, чего их оставлять? Пишите претензию, но толку от неё?