Законно ли выписывать требование на устранение тонировки если я устранил нарушение на месте?
Здравствуйте!
То стандартная бюрократическая процедура, ни на какие ваши права она не посягает. Можете сразу выбросить это предписание
Либо-сохранить в качестве предупреждения, типа-еще раз попадетесь-будет штраф без всякого предписания
Спасибо скажите что только предписание выписали, а не оштрафовали.
В случае не согласия вы можете обжаловать действия сотрудников ГИБДД.
Что за чушь, я сам прекрасно знаю что каждое действие можно обжаловать.
Требование об устранении тонировки незаконно, поскольку фактически она была устранена.