Решение суда о взыскании 47400 в пользу КПК Честь - что делать, если все кредиты выплачены и нет документов?
Пришло письмо решение суда о взыскание с меня 47400 в пользу КПК Честь, что делать? Все кредиты давно выплаченны, за что с нас берут? На руки не давали ни договора, вообще никаких документов, кроме на кредит нет, что делать, куда обращаться, помогите, з/п 8000 т.
Добрый день! Судебный акт можно отменить, а долг списать, главное грамотно оформить мотивированные документы в адрес кредитора и суд.
Здравствуйте Ольга!
Необходимо отменять судебный акт и как следствие списать долг!
Главное грамотно оформить документы в суд.
Вам пришел судебный приказ или решение суда? Уточните пожалуйста. От этого будет зависеть, что делать дальше.
Если это судебный приказ, то на него надо написать возражение и его отменят.
С уважением.
Скорее всего вам пришёл судебный приказ. У вас есть 10 дней на его отмену. Вам нужно заявление и отправить в суд.