Здравствуйте, скажите пожалуйста мне исполнилось 50 лет я могу получить на юбилей премию.
Премия это право, но никак не обязанность работодателя. Только на его усмотрение.
- см. ст. 191 ТК РФ.
Вам следует ознакомиться с Положением о премировании и если там это предуссмотренно то конечно же сможете получить.
Добрый день. Всё зависит от того прописано ли это в локальных актах вашей организации.