Куда обратиться чтоб сделали перерасчёт по алиментам, так как раньше начисляли как не работающем, а теперь трудоустроен.
С момента как трудоустроены и будут высчитывать с места работы, а вы должны были приставу представить об этом доказательства, и лист должны отправить на работу.
К судебному приставу в первую очередь.
Добрый день, Надежда!
Вам придется снова обращаться в суд с иском об изменении размера и порядка уплаты алиментов.
Для изменения размера и порядка уплаты алиментов следует обращаться в суд, вынесший прежнее решение, пристав такие вопросы не решает.