Наркотическое отравление и лишение водительских прав - что грозит без вины в авариях и алкогольных эксцессах

Попал в больницу с наркотическим отравлением, поставили на учет в наркологический диспансер. Будет ли суд по лишению водительского удостоверения. И могут ли не лишать прав. Если ни каких препаратов запрещённых не принимали. За рулём пьяный не попадался.
Лучший ответ

Никто в вашем случае не обращался в суд о лишении вас водительского удостоверения. Если срок водительского удостоверения закончится или потеряете в/у, то для замены нужна мед справка, в таком случае вполне вероятно, что вам положительную справку не дадут, а значит и в/у вы не получите.

Да, Вас вполне могут лишить права управления, поскольку Вы сейчас стоите на учете у нарколога, существует такая практика.