Как получить премию на новой работе, если данные о счете не были предоставлены при трудоустройстве?
В случае, если счета не указаны вам обязаны перевести премию либо по почте либо по платежной ведомости наличными, либо забронировать ее до открытия вами счета, потому что премия никак не связан с наличием или отсутвием счета и отказ на этом основании будет незаконен.
Здравствуйте.
Наличными должны выдать в этом случае.
Здравствуйте! Заявление на перечисление з/п на карточку может быть подано Работодателю в любой момент осуществления трудовой деятельности. Премия к праздникам обычно не зависит непосредственно от результатов трудовой деятельности. Узнайте на основании чего выдаётся премия - приказ, коллективный договор. Если премируются к празднику все сотрудники организации, то и Вам премию должны выплатить, поскольку трудовой кодекс гарантирует всем работникам равную оплату за труд равной ценности (ч.2 ст.22)
Премию можете получить через кассу организации, наличие счета не носит обязательный характер.