Потеря персональных данных в суде - как защитить свои права и куда обращаться
Для начала надо разобраться с терминами, что значит "моё определение"? Если речь об определении суда, то оно не Ваше. Что за третье лицо? Возможно суд его привлек к участию в деле. Если же это просто техническая ошибка, то Вы можете пожаловаться председателю суда. Какого-либо административного и, тем-более, уголовного правонарушения здесь, само собой, нет.
Более того, правосудие по гражданским делам является открытым, любой желающий может ознакомиться с делом на сайте суда.
ГПК РФ Статья 10. Гласность судебного разбирательства
1. Разбирательство дел во всех судах открытое.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.