Как избавиться от соседского винограда, который плетется через забор и мешает жить в частном доме?

Живём в частном доме, устали бороться с соседский виноградом, который посажен по забору. Виноград заплел нам окно. Куда можно обратиться, если с соседом договорится не получается, и сам за ним следить он не будет?

Лучший ответ

В администрацию вашего поселения можете, можете в суд о нечинении препятствия в пользовании жилым помещением.

В случае, если вы полагаете, что Ваше право нарушено, пишите исковое заявление в советующий суд.