Узловая, 18.06.2021, 15:07

Ошибка в заявлении о выплате от 3 до 7 тысяч рублей - возможные последствия

Вопрос №18532564 из г. Тула
опубликован 18.06.2021, 15:07
Одобрили выплату от 3 до 7. Уже первый раз получила деньги. Но в заявлении оказалась ошибки в графе алименты вместо 11000 рублей, стоит 8000. Сотрудник отправила информацию на рассмотрение начальника. Вопрос, могут ли отменить назначенную выплату? И что будут делать с уже полученными мною деньгами? По сути ошибка моя, пропустила одну выплату при заполнении заявления.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получить письменный отказ и подать иск в суд (районный) .Указать в заявлении с чем вы не согласны и почему этот отказ подлежит отмене.

18.06.2021, 16:49

Здравствуйте! Даже если вам откажут, вы вправе обжаловать данный отказ. Да и в принципе он не должен повлиять на ваши доходы за 12 месяцев, поскольку все доходы и иные сведения должны проверяться в порядке межведомственного взаимодействия. Поэтому это не на вашей ответственности, а на ответственности соц службы.

18.06.2021, 15:10

Так, а уже полученные деньги. Что с ними?

18.06.2021, 15:13

Если откажут и вы не обжалуете, то вправе требовать возврата, так исходя из указанного, вами предоставлена недостоверная информация.

18.06.2021, 15:15

Так, а уже полученные деньги. Что с ними?

18.06.2021, 15:13

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034