Судебные письма после 17 лет - я отец ребенка, о котором не знал?
17 лет назад жил пол года гражданским браком с девушкой, разошлись. Мне говорили что она беременна но от кого не знает, сейчас спустя 17 лет мне идут судебные письма из региона где она живет, думаю это она обратилась в суд. Что мне грозит если я окажусь отцом?
Что указано в судебных письмах?
В случае установления отцовства Вам грозит решение суда о взыскании алиментов.
Для начале не игнорировать почту из суда, так как если будет назначена экспертиза ДНК и из-за Вашей неявки Вас автоматически признают отцом. После чего вполне вероятно с Вас потребуют и взыщут алименты, в том числе и за последние 3 года.
С момента обращения в суд заявительницы о взыскании алиментов.