Отношения с несовершеннолетней девушкой - последствия для взрослого.
Мне 23 года был половой акт с девушкой 17 лет, девушка говорила что ей 20 лет, через 2 недели звонит её брат и говорит что она беременна если это так что мне грозит?
Лучший ответ
Небольшое дополнение к совершенно правильным ответам коллег.
Не верьте брату. Через две недели девушка не могла достоверно знать о беременности.....
Возможно Вас хотят шантажировать.....
Спасибо за ответ!
Алименты вам грозят и ничего более.
Спасибо за ответ!
Ничем особенным не грозит.
Если подруга захочет родить, то вам придется содержать ребенка.
Спасибо за ответ!
алименты. уголовная ответственность только если ей меньше 16