Когда договор не нашелся на сайте - история с ТеремЗаймом и коллекторами
Таких-правил не существует. Они обязаны предоставить договор до выдачи займа, какие они смешные и глупые, письменно обратитесь с запросом, перестанете требовать что-то устно так вы ничего не получите. Пускай передают, кол лекторская деятельность вообще не регулируется законом. Пусть подают в суд, суд установит точную сумму и как раз по суду собьете пеню до минимальной ставки ЦБ РФ. Проще говоря суд вам только на руку. А еще можно также подать в суде на рассрочку исполнения решения суда мотивируя это тяжелым материальным положение.
Здравствуйте
Вам обязаны предоставить договор. Напишите претензию.
Если вы оплатите на карту, а не по реквизитам то не сможете доказать что это оплата займа.