Отказ на домашнем аресте в участии в арбитражном и гражданском суде - нарушение Конституционных прав?
Отказ на домашнем аресте в участии в арбитражном суде и гражданском.
Всем доброго времени суток! Подала в судебном заседании по уголовному делу ходатайство судье о разрешении мне участвовать самостоятельно в своих делах в арбитражном и гражданском судах, где я являюсь либо должником, либо истцом, либо ответчиком. Судья уголовного суда отказала мне в этом праве самостоятельного участия, сославшись на то, что домашний арест не предусматривает такой возможности для подсудимого. С одной стороны нарушены мои Конституционные права, с другой-она сказала, что нет такого в домашнем аресте, что разрешается участие в других судах. Что мне делать? У кого какие идеи, как бороться с отказом. Сразу оговорюсь: я желаю сама принять участие в заседаниях.
Добрый вечер.
Нужно анализировать ограничения в судебном акте.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.