Подстава на работе - что грозит воспитателю, попавшему в круговорот уголовного дела?
У меня такая ситуация: я работала в детском саду воспитателем. Другой воспитатель хотел уволиться, но его заведующая уговорила оставить трудовую книжку, с чтобы ей шёл стаж. Этого педагога перевели на должность старшего воспитателя. Так вот, она числилась старшим воспитателем, а я работала и получала зарплату. На заведующую завели уголовное дело, что может грозить мне?
Ничего, Вы реально работали.
Это преступление заведющего, и этого работника.
Если вы не были официально устроены, то возможно и вам перепадёт что-то.
Спасибо большое! А то меня вызывают в прокуратуру. Страшно!
Ну и ничего страшного в этом нет.
С уважением.