Конфликт интересов - как отказаться от подключения соседей к центральной трубе водоснабжения в долевой собственности?
Соседи хотят подключиться к центральной трубе водоснабжения. Муж подписался на разрешение на врезку, не посоветовшись со мной. Я против. Наш дом в долевой собственности. Могу ли я написать отказ в управлении водоканала?
Лучший ответ
Здравствуйте
Да
Если Вы долевые собственники, то только по согласию всех долевых собственников по ст 247 ГКРФ.
Здравствуйте. Благодарю Вас.
Добрый день.
Согласие должны писать два человека.
Водоканал должен будет потребовать и ваше согласие.