Ограничение отпуска из-за отказа от вакцинации - нарушение прав и свобод?
Может ли командование части запретить мне проводить основной отпуск за пределами гарнизона по причине отказа прививать я от ковид 19. Либо, может ли это запретить приказ зам. Министра обороны или даже министра обороны? Не нарушает ли это мои конституционный права и свободы?
Здравствуйте! На данный момент такой запрет незаконный. В соответствии с ч. 2 ст.
Добрый вечер. Не имеют права! Будет нарушение Ваших трудовых прав.