Пропуск в Североморск - проблемы с валидностью после смены паспорта
Я поменял паспорт и на пропуске в Североморск мне дежурный на кпп написал, что он валиден 2 недели. Как мне быть в такой ситуации? Ведь пропуск делается месяц.
Инструкция по пропускному режиму в ЗАТО г.Североморск (2020 г).
Срок рассмотрения заявлений для получения пропусков (разрешений) на въезд
(проход) в ЗАТО город Североморск составляет:
- для граждан Российской Федерации – в течение 30 дней со дня регистрации заявления, в
отдельных случаях до 45 суток
-в экстренных случаях – до 3-х суток со дня регистрации заявления
Михаил, Североморск закрытый город. И если Вы там не прописаны и не работаете, то придётся ждать изготовления нового пропуска.