Как получить временную прописку без потери пропуска в Североморск при выселении из служебной квартиры?

Пжлста как быть в такой ситуации-по суду меня выселяют из служебной квартиры, в которой соответственно я прописан. Работаю я в Североморске, а проживаю в Мурманске. Как мне получить вренную прописку без постоянной что б иметь при этом пропуск в Североморск и куда мне обратиться для решению данного вопроса.
Лучший ответ

Временную регистрацию Вам может оформить любой собственник. А для получения пропуска, - запрос от работодателя необходим.

Добрый день!Верно не достаточно подробно описал ситуацию,но всё-таки.Про то что мне может оформить любой собственник это понятно,а что делать,если таковых нет,т.е я один,родных знаком нет,денег на съёмную квартиру нет,но заработок по мнению наших чиновников превышает минималку и я обязан сам себя обеспечить жильём и так далее

Здравствуйте. Если Вы работаете в Североморске, для получения пропуска обратитесь к работодателю, который направит соответствующее заявление на выдачу пропуска на период трудовых отношений, но не позднее 31.12.2021 г.

Добрый день!С работодателем всё ясно,присутствует но - пропуск со стороны работодателя делается довольно долго,а соответственно в период с момента лишения меня прописки по городу Североморск до возобновления хотя бы временной прописки -останусь временно без работы или платить будут по минималке и длительность такого периода от 1 мес - 3мес - это не совсем то решение которое я ищу.Спасибо