Как получить временную прописку без потери пропуска в Североморск при выселении из служебной квартиры?
Пжлста как быть в такой ситуации-по суду меня выселяют из служебной квартиры, в которой соответственно я прописан. Работаю я в Североморске, а проживаю в Мурманске. Как мне получить вренную прописку без постоянной что б иметь при этом пропуск в Североморск и куда мне обратиться для решению данного вопроса.
Временную регистрацию Вам может оформить любой собственник. А для получения пропуска, - запрос от работодателя необходим.
Здравствуйте. Если Вы работаете в Североморске, для получения пропуска обратитесь к работодателю, который направит соответствующее заявление на выдачу пропуска на период трудовых отношений, но не позднее 31.12.2021 г.