Правовая валидность договора подряда при отсутствии прописки у подрядчика и возможность оспаривания претензии по старому адресу
Считается ли договор подряда действительным если у подрядчика на момент подписания договора отсутсвовала прописка.
И если заказчик будет писать претензию на подрядчика то будет ли считаться действительной если закпзчик отправит ее по старому адресу прописки?
Лучший ответ
Добрый день! В рассматриваемом случае договор подряда является действительным. Претензию можно направить по последнему известному месту жительства подрядчика.
Здравствуйте, да договор будет считаться действительным, так как прописка не является существенным условием договора.