Скажите пожалуйста нужен ли ПЦР тест гражданам РБ для въезда в Минск на поезде?
Добрый день.
Следите за информацией санитарных служб Белоруссии.
Это не юридический вопрос.
Тема с "пандемией" очень изменчива. Каждый день что-то меняется.
На сегодня гражданам Белоруссии при въезде тест ПЦр не нужен.
На данный момент попасть из России в Беларусь без всяких оснований можно только двумя способами — самолетом и поездом. В этом случае для въезда в Беларусь россиянам требуются паспорт и отрицательный тест ПЦР не старше 72 часов. Подтверждать цель поездки документами не нужно.
Был поставлен конкретный вопрос про граждан РБ въезжающих в РБ, а не про граждан РФ.