Снял маску в зале ожидания вокзала в Москве - наказан по ч. 4 ст. 3.18.1 КоАП - необходимо обжаловать постановление?
Здравствуйте!
Здесь такая ситуация
Инспекторы по непонятным мотивам постоянно выписывают штрафы по части 4 ст.
Обжалуйте в суд и вам переквалифицируют
В следующий раз, прежде чем подписать протокол, требуйте у тех, кто вам его выписывает всех данных! Они должны вам представиться! Показать документы, и удостоверение того, что имеют право вас штрафовать! Данный штраф вы смело можете оспорить! Во первых в протоколе ошибка, во вторых см. внимательно реквизиты. В последнее время, ко мне часто обращаются люди, которых "развели" на штраф, а реквизиты в протоколе вообще неизвестной левой организации. Вас могли оштрафовать мошенники.
Уведомление о штрафе и счет на оплату появятся в личном кабинете на mos.ru и gosuslugi.ru.
Штраф можно обжаловать в течение 10 дней.
Обжалование, можно посмотреть здесь: kollegiya-advokaty.ru
Вы вправе подать возражение и оспорить протокол через суд.
Документы я посмотрел, выписала постановление эксперт контролёр 11 го отдела укнп... Организатор перевозок.. И можно ли в жалобе на обжалование просить отмены и рассмотрения дела по месту моей прописки?