LSN Messenger

Татьяна Голикова предлагает обследование пациентов на COVID-19 и применение метиленового синего для профилактики

Вопрос №18534313 из г. Красноярск
опубликован 19.06.2021, 15:34
Т.Голикова врач...?! Да! Все симптомы-это вирусы гепатита и побочной инфекции..., так как печень не рабочая. Больше похоже на физическое воздействие, отравление=постороннее воздействие на биокиберсистему Человека. Дайте возможность обследовать в ЦНТ СВ пациентов при (+) на короновирус и уточнить/ Профилактика: 1 мл метиленового синего водный раствор на 10 кг массы тела, развести в 05 литра воды выпить в 2-3... приёма (метиленовая синь-лечим детям стоматиты с рождения, сотню лет...) doktorgalina2012@yandex.ru
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо! Но прежде мне надо самой обследовать пациентов с (+) на короновирус в стационарах.

У меня такие не обнаружены. Большую температуру дают стафилококки и стрептококки с вирусами гепатита... Но эти паразиты выгоняются ЧК на ИМАГО диагностике и антипаразитарными травами в комплексе с нашими аптечными препаратами, которых в аптеках на сегодня нет и нет обычной метиленового синего... Подход к пациентам индивидуальный после обследования на а-ре ЦНТ, веду строгий контроль по результатам лечения.

19.06.2021, 15:45

Добрый день!

Вам нужно обратиться к медикам, с данным вопросом.

19.06.2021, 15:35

Добрый день!

Вам нужно обратиться к медикам, с данным вопросом.

19.06.2021, 15:35

Спасибо! Но прежде мне надо самой обследовать пациентов с (+) на короновирус в стационарах.

У меня такие не обнаружены. Большую температуру дают стафилококки и стрептококки с вирусами гепатита... Но эти паразиты выгоняются ЧК на ИМАГО диагностике и антипаразитарными травами в комплексе с нашими аптечными препаратами, которых в аптеках на сегодня нет и нет обычной метиленового синего... Подход к пациентам индивидуальный после обследования на а-ре ЦНТ, веду строгий контроль по результатам лечения.

19.06.2021, 15:45

Да а а! Вам деньги важнее Вашего здоровья!?

Совсем обмельчали мозги у людей!

Но по конституции РФ-Народ Высшая ВЛАСТЬ-ст 3 К РФ, а не Государственные служащие и не организации и партии...

19.06.2021, 16:01

К МЕДИКАМ обратитесь. Бесплатно. При чем здесь юристы, уважаемая?

20.06.2021, 07:02