Как высчитываются алименты - определение 50% от исполнительного листа и периодичность выплаты
Узнать задолженность по алиментам можно двумя способами:
1. Лично, в районном отделе судебных приставов.
2. Онлайн через интернет.
Здравствуйте! До тех пора, пака не выплатите образовавшуюся задолженность.
Смотрите в постановлении пристава об обращении взыскания на ЗП и иные доходы должника сколько вам выставили долг и долю удержания. До 70 % вправе удерживать алименты с долгом, но вам пристав не более 50 % установит. Постановление у бухгалтера есть и пристав вам тоже был обязан предоставить как и Постановление о расчёте задолженности по алиментам.
А как узнать задолженность
если с марта по июнь то получается за 3 месяца
высчитывают 50 процентов как за 2 месяца.