Как получить помощь при ожидании ВМП для замены тазобедренного сустава?
Я отдал документы получение ВМП для замены тазобедренного сустава. Собирал пол года. С тех пор и по сегодняшний день не могу работать. Трудно ходить. Овета от врача есче нет. Могу ли я расчитывать на какую-нибудь помощь? Куда обратиться?
Я уже обращался. Там сказали иди к врачу, но в нашем городке к травматологу не попасть. Надо ехать в Орел.
Напишите жалобу в прокуратуру в сложившейся ситуации.
С уважением.
Можно обратиться за мат помощью в отдел социальной защиты населения.
С уважением.