Поговорим о реализации единственного жилья при банкротстве физических лиц - позиция Конституционного суда, судебная практика и личный опыт
Что вы думаете о позиции Коституционного Суда о реализации имущества при банкротстве физических лиц единственного жилья? Как понимаю, в апреле 2021 года это разрешили делать?! Есть ли судебная практика по реализации единственного жилья? Поделитесь пожалуйста опытом и мнением.
Да,все верно! Если единственное, никто не будет ее реализовывать.
Вот для вас www.9111.ru
Если ВНИМАТЕЛЬНО почитаете, то речь идет не просто о единственном жилье, а о жилье, площадь которого во много раз превышает установленные нормы. В указанном случае жилье было площадью 1000 кв.м.))
Есть так же практика по отказе в принудительном переселении при процедуре банкротства, есть практика по отказе в продаже в процедуре доли должника.