Как продать дом с использованием доверенности и получить материнский капитал - необходимые документы и шаги
Сначала вы его продадите, договор будет зарегистрирован, а потом обратитесь в ПФР для представления мат. капитала, срок рассмотрения заявлния 2 мес.
Уважаемая Светлана, г.Чита !
Для получения РАЗРЕШЕНИЯ на Распоряжение материнским капиталом его обладатель должен обратиться в Пенсионный Фонд РФ по месту своего жительства !!!
Но вам необходимо иметь в виду, что при сделках между Взаимозависимыми лицами(родственниками и т.д.) Разрешение от ПФ РФ на использование Материнского капитала НЕ будет получено !!!
Желаю вам удачи Владимир Николаевич
г.Уфа 03.08.2012г
08:36 моск.