Вопрос заключается в правильном составлении договоров с учетом всех возможных обстоятельств.
думаю вам нужно обратиться ОЧНО, а не через сайт к адвокату (юристы) на подготовку данных договоров, ведь там может быть масса нюансов , которые срезу не учтешь и нужно будет дорабатывать договора. УДАЧИ
Благодарю, именно это я и планировала сделать и ищу юристов, которые уже сейчас(а не через 2 дня как в частных компаниях) согласятся на разработку подобных договоров. Детали обсудим в переписке. Надеюсь получить предположение по срокам и ценам.
готов к сотрудничеству , однако до 13 .08 в отпуске, в офисе буду 15.08. Будет заинтересованность - рад встретиться