Москва, 03.08.2012, 08:48

Вопрос заключается в правильном составлении договоров с учетом всех возможных обстоятельств.

Вопрос №1853510 из г. Москва
опубликован 03.08.2012, 08:48
Вопрос заключается в правильном составлении договоров с учетом всех возможных обстоятельств. Помогите, пожалуйста, составить комплекс документации с учетом всех тонкостей. О деятельности компании: Наша компания занимается изготовлением украшений handmade. Есть частные мастера с которыми мы хотим сотрудничать: а) на постоянной основе (они изготавливают в офисе - мы продаем) б) на договорной основе (мы выдаем на дом материалы под залог денежных средств - они возвращают готовые изделия и получают средства обратно) в) на постоянной основе преподавание техники на курсах (ставка) г) на договорной основе экспонирование готовых изделий у нас в шоу-руме (стоимость готового изделия+% от продажи+бонусы от суммы себестоимости материалов)
Лучший ответ
Рекомендуется

думаю вам нужно обратиться ОЧНО, а не через сайт к адвокату (юристы) на подготовку данных договоров, ведь там может быть масса нюансов , которые срезу не учтешь и нужно будет дорабатывать договора. УДАЧИ

03.08.2012, 08:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю! Все абсолютно верно!

Благодарю, именно это я и планировала сделать и ищу юристов, которые уже сейчас(а не через 2 дня как в частных компаниях) согласятся на разработку подобных договоров. Детали обсудим в переписке. Надеюсь получить предположение по срокам и ценам.

03.08.2012, 09:14

готов к сотрудничеству , однако до 13 .08 в отпуске, в офисе буду 15.08. Будет заинтересованность - рад встретиться

03.08.2012, 19:30