Саратов, 20.06.2021, 07:22

У меня два административных штрафа. Какие последствия меня ожидают?

Вопрос №18535123 из г. Саратов
опубликован 20.06.2021, 07:22
У меня два административных штрафа. Какие последствия меня ожидают?
Лучший ответ
Рекомендуется

При прсроске оплаты штрафов могут привлечь к административной ответственности по ст 20.25 коап рф.

20.06.2021, 07:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

Здравствуйте!

Всё зависит от того-за что были наложены штрафы и какие последствия вы имеете ввиду (оружие, неуплата штрафов, поступление на госслужбу) и т.п.

20.06.2021, 07:25

Незаконная торговля цветами вдоль дороги.

20.06.2021, 07:28

Оплатите штрафы в течение 60 дней и никаких последствий не будет.

20.06.2021, 07:33