Я как могу отключить это сайтSAFE2PAY
Здравствуйте.
Этот вопрос Вам следует задавать администрации того сайта, который Вы хотите отключить.
Обратитесь к администрации сайта.
Вам надо не сайт отключить, а найти откуда идут автоматические списания с карты. Заходите на сайт SAFE2PAY, вводите туда свою почту и через какое-то время вам на неё придет информация, где у вас имеются платные подписки за "пробные 33 рубля", на которые вы по невнимательности клюнули. В основном это мошеннические сайты знакомств. Идёте на эти сайты, отключаете все автоматические платежи, удаляетесь оттуда и больше не попадаетесь на такие "акции".