Истребование справки из Республики Казахстан.
Порядок истребования документов регулируется правилами, утвержденными Совместным Приказом Министра Иностранных Дел РК от 22.05.2002 г. №08-1/1 и Министра Юстиции РК от 28.05.2002 г. №98 (далее - Правила).
Граждане Республики Казахстан, иностранные граждане и лица без гражданства, проживающие за границей для истребования документов из Республики Казахстан, обращаются в загранучреждения Республики Казахстан. Для истребования документов из-за рубежа, заявителю необходимо обращаться в соответствующие государственные органы РК. Срок истребования документов из Республики Казахстан составляет 3 и более месяцев.
Спасибо за информацию, а что спросить хотели?
С уважением.