Как оформить заявку на кассовый расход после снятия ареста со счета и написания заявления на возврат детских пособий, списанных приставами в счет задолженности?
Что значит заявка на кассовый расход по депозитному счету после снятия ареста со счетов и написания заявления на возврат детских пособий, списанных приставами в счет задолженности?
Здравствуйте!
Деньги с арестованного счета должника поступают на депозитный счет ССП, перечисление с которого (в Вашем случае - возврат) происходит на основании постановления СПИ, вынесенного на основании Вашего заявления о возврате детских пособий.
С уважением, юрист Савченко В.
У приставов уточните... вернуть Вам деньги должны... Нет - АИЗ в суд по нормам КАС РФ...