Как подать иск на разделение лицевых счетов по коммунальным платежам, если собственники живут в разных городах - советы и рекомендации.
Предстоит суд по разделению лицевых счетов по оплате коммунальных платежей. Сособственники проживают в разных городах. В какой суд подавать и что нужно сделать для подачи иска в суд?
Лучший ответ
КАк предстоит суд?
Вы же еще ничего не подали..
Сначала в управляшку обратитесь.. письменно.
В суд подавать по адресу, где находится спорная квартира.
В районный суд по месту нахождения квартиры. Для грамотного составления иска обратитесь к юристу.