Угроза выселения после десятилетий платежей за коммуналку - как решить проблему?
Игнорировать и не выселяться. Потом подать встречный иск о заключении договора социального найма на это жилое помещение.
Как вы получали такое жилье и кому оно сейчас принадлежит?
Здравствуйте. Можно как минимум затянуть процесс, можно обжаловать, практика имеется.
Все зависит на каком основании Вы получили прописку и это жилье в каком фонде жилое помещение. Если это служебное, то странно что только вспомнили.
Здравствуйте!
Вам следует обжаловать для начала, а та же важно это выдавалось как служебное жилье, или на каком основании? Какие есть документы о вселении?
Добрый день. В данном случае необходимо разбираться в ситуации. Возможно есть основания для не выселения или возможно признать право пользования жилым помещением на условиях договора социального найма.