Я купил сим карту а там данные от Инстаграмма от бывшего владельца. Есть ли у них прав забрать сим карту у меня?
Здравствуйте! Если Вы купили сим карту у официального продавца - то никто отбирать ее у Вас не будет. Если номер был ранее привязан к аккаунту то это проблемы предыдущего владельца аккаунта. Но если вы воспользовавшись случаем будете производить какие-то действия с аккаунтом то тогда могут вас привлечь вплоть до уголовной ответственности.
ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЕ: у кого купили и кто именно требует возврат сим-карты.
А также каким образом узнали о содержании сим-карты бывшие владельцы...
Нет, поскольку вы являетесь новым владельцем данного номера телефона.