Могу ли я, являясь гражданином Грузии, но получив РВП, выезжать и въезжать в Россию?
Лучший ответ
Георгий, за пределы РФ выезжать вы можете. Более того, в некоторых случаях допускается после подачи на статус получать разрешение за пределами РФ в российских консульствах. Главное, не превысить суммарно по дням срок, в течение которого обладателям статуса разрешается находиться на Украине, в Молдове, Грузии и т. д.
Спасибо большое
Добрый день.
При наличии РВП (России, если так), то вы можете выезжать, но есть определенные обязанности, которые вы должны соблюдать.