Я гражданин Молдовы, получил на днях РВП, могу ли я теперь свободно въезжать и выезжать из Российской федерации?
Я гражданин Молдовы, получил на днях РВП, могу ли я теперь свободно въезжать и выезжать из Росиийской федерации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Денис!
Да, согласно ФЗ№114 о порядке въезда и выезда из РФ. Если нет нарушений законодательства РФ. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.