Барнаул, 20.06.2021, 15:16

Мария-Ра травмирована грузовой машиной на чёрном ходе - куда обратиться?

Вопрос №18535704 из г. Барнаул
опубликован 20.06.2021, 15:16
У меня вопрос. Проходя мимо чёрного хода Мария-Ра (где идёт погрузка-разгрузка) была травмирована грузовой машиной. (Я видя что двери магазина закрыты, водитель стоит опершись об борт машины прошла мимо. Никаких предупреждающих знаков не было. Водитель откинул борт не видя меня.) В результате я лежу в больнице с переломом ключицы куда пришёлся удар и переломом позвоночника в 2 х местах, впереди светит операция и длительная реабилитация. Куда мне можно обратиться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Во-первых, нужно обратиться в полицию. После установления обстоятельств происшествия предъявляйте письменную претензию компании, работник которой причинил Вам вред.

20.06.2021, 15:20

К собственнику автомобиля. Пока надо обязательно написать заявление в полицию по этой проблеме.

С уважением.

20.06.2021, 15:19

Полиция в курсе, сведения передала скорая. Сколько стоит ваша консультация?

20.06.2021, 15:22

Здравствуйте. Стоимость консультации обсуждается в личных сообщениях.

20.06.2021, 15:25