Могут ли возникнуть проблемы при приватизации квартиры моим сыном.
Десять лет бывший супруг не проживал по месту прописки. Оплату за ком. услуги не производил, его личных вещей в квартире нет. В марте 2011 года был выписан по суду, но на заседании не присутсвовал. Место его проживания неизвестно. Могут ли возникнуть проблемы при приватизации квартиры моим сыном. Я и сын проживаем и прописаны в квартире с 1991 года.
Уважаемая Нина!
Поскольку Ваш б.муж был в судебном порядке признан утратившим право пользования квартирой и снят с рег.учета препятствий в заключении договора приватизации не должно возникнуть.Вам надо будет представить в орган приватизации решение суда.